• 27 июня 2018, среда
  • Москва, PUNK FICTION. Ольховская ул., д.14, c.1

27/06 DOUBLE FAULT. На дорожку! Традиционный летний в ДР Ильи DF.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспедиция Восход
2133 дня назад
27 июня 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
PUNK FICTION. Ольховская ул., д.14, c.1

Единственный концерт DOUBLE FAULT.

Среди серий последних и заключительных концертов мы совсем потеряли счет с того самого момента финалочки… 

Да, DF не существует уже 7 лет, но традиции живы. Как и тяга к своим корням, уважение к пройденному вместе пути, как и желание изредка видеть старых друзей вместе.  В век рэп батлов и Вдудя легко позабыть о душе, стать гомосексуалистом. Но мы держимся. Лишь раз в год позволяя себе слабость встречи с лучшими людьми страны. 

 В символическую дату — день рождения Ильи DF, с лирической программой "Возраст Христа", мы вернем на эти улицы праздник ска, панк и хардкор музыки. В как нельзя лучше подходящем месте — под открытым небом где-то в районе Punk Fiction.  Впереди у всех нас испытания. Попрощаемся на дорожку. Теперь по-настоящему. 

Remember your roots. Fight Evil.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше