• 8 ноября 2018, четверг
  • Москва, Aglomerat / Костомаровский пер. д3 стр 12.

Экспедиция Восход "Третий Океан" - презентация видео-альбома и старт нового этапа!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспедиция Восход
1998 дней назад
8 ноября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Aglomerat / Костомаровский пер. д3 стр 12.

Экспедиция Восход, пересекшая всю Евразию от Португалии до Бали на старых советских Волгах, презентует новый видео-альбом и отправляется в путешествие к Тихому Океану!

Экспедиция Восход, пересекшая всю Евразию от Португалии до Бали на старых советских Волгах, презентует новый видео-альбом и отправляется в путешествие к Тихому Океану!

На этот раз «новым бременским современности» предстоят 9000 км через всю Россию-матушку на раритетных авто, чтобы в очередной раз доказать, что музыка может совершать невозможное! 

Тур-презентация «Третий Океан» — первый шаг к заветной цели — Огненной Земле. Чтобы сделать ее возможной, собрать средства на лодку, мы записали новый альбом, а затем превратили его в музыкальное-видео путешествие. Мы презентуем эту работу по пути к третьему для наших Волг океану. Станьте частью истории вместе с Экспедицией Восход! Огненной Земле быть! Костер должен гореть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше